RMEF0603FT20K5
SEI Stackpole
708-RMEF0603FT20K5
RMEF0603FT20K5
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD RES Pb Free, 0603, 20.5 Kohm, 1%, 0.1W
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
18 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 5000   Multipli: 5000
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
SEI Stackpole
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RoHS::
Reel
RMEF
20.5 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.4 mm (0.016 in)