RMCF0603FT7K15
SEI Stackpole
708-RMCF0603FT7K15
RMCF0603FT7K15
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD 7.15KOhms 0603 0.1W 1% Std Power AEC-Q200
Modello ECAD:
A magazzino: 97.594
A magazzino:
97.594 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
16 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
SEI Stackpole
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
7.15 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)