201007F1200T4E
Royalohm
303-201007F1200T4E
201007F1200T4E
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD RMC 2010 3/4W 1% T/R-4000
Modello ECAD:
Attualmente Mouser non vende questo prodotto nella tua regione.
Disponibilità
A magazzino:
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Royalohm
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
Limitazioni per la spedizione:
RoHS::
Reel
General Purpose Thick Film
120 Ohms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)