CTL2002F
Red Lion
38-CTL2002F
CTL2002F
Produttore:
Descrizione:
Sensori di corrente - Industriali 200A/4-20mA, FIXED CASE
Ciclo di vita:
Nuovo a Mouser
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
50 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
HMS Networks
Categoria prodotto: Sensori di corrente - Industriali
200 A
Closed Loop
100 msec, 300 msec
0.5 %
20 Hz to 100 Hz
Marchio: Red Lion
Dimensioni anima: 19 mm
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: Not Available
Altezza: 55.4 mm
Tensione di isolamento: 3 kV
Lunghezza: 61 mm
Temperatura di lavoro massima: + 50 C
Temperatura di lavoro minima: - 20 C
Tensione di alimentazione di lavoro: 24 VDC
Tipo di uscita: Magnetic
Tipo di prodotto: Industrial Current Sensors
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Sensors
Tensione di alimentazione - Max.: 40 VDC
Tipo: AC Current Transducer
Larghezza: 23.6 mm