LTR100JZPF3R30
ROHM Semiconductor
755-LTR100JZPF3R30
LTR100JZPF3R30
Produttore:
Descrizione:
Resistori rilevatori di corrente - SMD High-Power/Wide-Terminal/Anti-Surge Chip Resistor, 3264mm, 3W, 200V, +/-1%, 3.30 Ohm
Modello ECAD:
A magazzino: 2.099
A magazzino:
2.099 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
8 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 4000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
ROHM Semiconductor
Categoria prodotto: Resistori rilevatori di corrente - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
LTR
3.3 Ohms
3 W
1 %
100 PPM / C
3264
3.2 mm (0.126 in)
6.4 mm (0.252 in)
0.55 mm (0.022 in)
- 55 C
+ 155 C
Thick Film
SMD/SMT
Applicazione: Automotive Grade, Industrial Grade
Marchio: ROHM Semiconductor
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: PH
Caratteristiche: High Power Chip Resistors, Wide Terminal Type, Anti-Surge Resistors
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: Thick Film Resistors SMD
Tipo di prodotto: Automotive Grade, Industrial Grade
Quantità colli di fabbrica: 4000
Sottocategoria: Resistors
Tipo: Thick Film Resistors
Tensione nominale: 200 V