RP15-2415SA
RECOM Power
919-RP15-2415SA
RP15-2415SA
Produttore:
Descrizione:
Convertitori CC/CC - A foro passante 15W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 15Vout
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
10 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Prezzo esteso
504 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
RECOM
Categoria prodotto: Convertitori CC/CC - A foro passante
RoHS::
Isolated
1 Output
15 W
24 V
18 V
36 V
15 V
1 A
1.6 kV
DIP-6
25.4 mm (1 in)
25.4 mm (1 in)
9.9 mm (0.39 in)
Industrial
RP15-A
Marchio: RECOM Power
Conformità: EAC; REACH; RoHS; UL
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Tensione di ingresso: 18 V to 36 V