RP-153.3D/P
RECOM Power
919-RP-153.3D/P
RP-153.3D/P
Produttore:
Descrizione:
Convertitori CC/CC - A foro passante 1W DC/DC 5.2kV UNREG 15Vin +/-3.3Vout
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
16 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Prezzo esteso
1.000 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
RECOM
Categoria prodotto: Convertitori CC/CC - A foro passante
RoHS::
Isolated
2 Output
1 W
15 V
13.5 V
16.5 V
3.3 V
152 mA
- 3.3 V
152 mA
5.2 kV
SIP-7
19.65 mm (0.774 in)
7.05 mm (0.278 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
RP
Marchio: RECOM Power
Conformità: CSA/CAN; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Tensione di ingresso: 13.5 V to 16.5 V