REC10-2405DRWZ/H2/A/M
RECOM Power
919-10-2405DRWZH2AM
REC10-2405DRWZ/H2/A/M
Produttore:
Descrizione:
Convertitori CC/CC - A foro passante 10W DC/DC 2kV REG 4:1 9-36Vin +/-5Vout
Modello ECAD:
A magazzino: 10
A magazzino:
10 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
17 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Prezzo esteso
510 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
RECOM
Categoria prodotto: Convertitori CC/CC - A foro passante
RoHS::
Isolated
2 Output
10 W
24 V
9 V
36 V
5 V
1 A
- 5 V
1 A
2 kV
DIP-24
32 mm (1.26 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.2 mm (0.402 in)
Medical, Industrial
REC10-SRWZ_DRWZ
Marchio: RECOM Power
Conformità: RoHS; UL
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Tensione di ingresso: 9 V to 36 V