RACM40-24SK-T
RECOM Power
919-RACM40-24SK-T
RACM40-24SK-T
Produttore:
Descrizione:
Alimentatori - Montaggio su scheda 40W 80-264Vin 24Vout 1.667A
A magazzino: 35
A magazzino:
35
Spedizione immediata
In ordine:
144
03/07/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
RECOM
Categoria prodotto: Alimentatori - Montaggio su scheda
RoHS::
40 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
24 VDC
1.667 A
Through Hole
4 kVAC
90 %
78.3 mm (3.083 in)
40.6 mm (1.598 in)
25.5 mm (1.004 in)
RACM40-K
Marchio: RECOM Power
Paese di assemblaggio: CN
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Settore: ITE, Industrial, Household
Frequenza di ingresso: 40 Hz to 63 Hz