PE-0603CD221JTT
Pulse Electronics
673-PE-0603CD221JT
PE-0603CD221JTT
Produttore:
Descrizione:
Induttori RF - SMD SMD IND
Ciclo di vita:
Ordine speciale in fabbrica:
Modello ECAD:
A magazzino: 10.600
A magazzino:
10.600 Spedizione immediata
Le quantità superiori a 10600 saranno soggette a requisiti di ordini minimi.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Pulse
Categoria prodotto: Induttori RF - SMD
RoHS::
Multilayer
0603 (1608 metric)
Unshielded
220 nH
5 %
200 mA
1.9 Ohms
- 40 C
+ 125 C
25
900 MHz
Standard
1.8 mm
1.24 mm
1.02 mm
Ceramic
CD
Reel
Cut Tape
MouseReel
Applicazione: RF
Marchio: Pulse Electronics
Codice involucro - poll.: 0603
Codice involucro - mm: 1608
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: RF Inductors
Tipo di prodotto: RF Inductors - Leaded
Quantità colli di fabbrica: 2000
Sottocategoria: Inductors, Chokes & Coils
Stile di terminazione: SMD/SMT
Frequenza di test: 250 MHz