BPSC00101140331M00
Pulse Electronics
673-BPSC101140331M00
BPSC00101140331M00
Produttore:
Descrizione:
Induttori di potenza - SMD Chilisin Power - Inductor (IND) Ferrite SMD Shielded Type
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
10 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 5000   Multipli: 1000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Pulse
Categoria prodotto: Induttori di potenza - SMD
RoHS::
Power Inductor
10.5 mm x 10.3 mm x 4 mm
Shielded
330 uH
20 %
1.09 Ohms
860 mA
- 30 C
+ 100 C
Standard
10.5 mm
10.5 mm
4 mm