ERJ-T06J3R6V
Panasonic
667-ERJ-T06J3R6V
ERJ-T06J3R6V
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD 0805 3.6ohms 5% Tol AEC-Q200
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
12 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
ERJ-T
3.6 Ohms
250 mW (1/4 W)
5 %
- 100 PPM / C, 600 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.6 mm (0.024 in)