ERJ-S06D1003V
Panasonic
667-ERJ-S06D1003V
ERJ-S06D1003V
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD 0805 0.5% 100kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
12 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERJ-S
100 kOhms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 VDC
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.6 mm (0.024 in)
Automotive Grade
Anti-Sulfur Resistors
AEC-Q200
Marchio: Panasonic
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: JP
Stile di montaggio: PCB Mount
Tipo di prodotto: Thick Film Resistors
Quantità colli di fabbrica: 5000
Sottocategoria: Resistors
Tecnologia: Thick Film
Stile di terminazione: SMD/SMT
Peso unità: 6,643 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors
Panasonic ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors feature 50V to 500V overload voltage range, ±5% maximum resistance tolerance, and –55°C to +155°C temperature range. The ERJ-S Resistors feature high resistance to sulfurization achieved by adopting an AU-based inner electrode and AG-Pd-based inner electrode. Panasonic ERJ-S Anti-Sulfur Thick Film Chip Resistors are AEC-Q200 qualified and RoHS compliant.