ERJ-P08F4642V
Panasonic
667-ERJ-P08F4642V
ERJ-P08F4642V
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD 1206 46.4Kohms 0.66W 1% AEC-Q200
Modello ECAD:
A magazzino: 8.202
A magazzino:
8.202
Spedizione immediata
In ordine:
5.000
27/07/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERJ-P
46.4 kOhms
660 mW
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)