EEE-TP1K391V
Panasonic
667-EEE-TP1K391V
EEE-TP1K391V
Produttore:
Descrizione:
Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD 80VDC 390uF 20% SMD AEC-Q200 Vibe Proof
Modello ECAD:
A magazzino: 2.387
A magazzino:
2.387 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
18 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 125)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD
RoHS::
390 uF
80 VDC
16 mm (0.63 in)
17 mm (0.669 in)
3000 Hour
Low ESR Electrolytic Capacitors
20 %
1.9 A
100 mOhms
- 55 C
+ 125 C
17 mm
16.5 mm