EEE-FK1E680AP
Panasonic
667-EEE-FK1E680AP
EEE-FK1E680AP
Produttore:
Descrizione:
Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD 68UF 25V FK SMD
Modello ECAD:
A magazzino: 3.021
A magazzino:
3.021 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
18 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD
RoHS::
68 uF
25 VDC
6.3 mm (0.248 in)
5.8 mm (0.228 in)
2000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
240 mA
360 mOhms
- 55 C
+ 105 C
5.8 mm
FK
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marchio: Panasonic
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MY
Corrente di perdita: 17 uA
Tipo di prodotto: Electrolytic Capacitors
Quantità colli di fabbrica: 1000
Sottocategoria: Capacitors
Stile di terminazione: SMD/SMT
Tipo: Aluminum Electrolytic Capacitors/Medium-size
Peso unità: 320 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
EEE-FK Aluminum Electrolytic Capacitors INACTIVE
Panasonic EEE-FK Series Aluminum Electrolytic Capacitors are AEC-Q200 qualified, RoHS directive compliant and offer low impedance and an endurance of 3000h to 5000h at +105°C. EEE-FK Capacitors offer a 3.3µF to 6800µF capacitance range and a 6.3VDC to 100VDC voltage rating.
FK SMT Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic FK SMT Aluminum Electrolytic Capacitors feature a high endurance of up to 5000 hours at +105°C and a temperature range as low as -55°C. These capacitors offer low impedance (40% to 60% less than the FC series) in a miniature package (30% to 50% less than the FC series). FK SMT Aluminum Electrolytic Capacitors are RoHS compliant and available in a vibration-proof product with an operating voltage range between 6.3VDC to 35VDC.