EEA-GA1C101H
Panasonic
667-EEA-GA1C101H
EEA-GA1C101H
Produttore:
Descrizione:
Condensatori elettrolitici in alluminio - conduttori radiali 16volts 100uF 8X7mm L/S=2.5mm Ammo STR
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
27 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Condensatori elettrolitici in alluminio - conduttori radiali
RoHS::
100 uF
16 VDC
8 mm
7 mm
2.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
1000 Hour
20 %
120 mA