ECW-F6753RJL
Panasonic
667-ECW-F6753RJL
ECW-F6753RJL
Produttore:
Descrizione:
Condensatori a film 630VDC 0.075uF 5% MPP L/S=7.5mm
Modello ECAD:
A magazzino: 305
A magazzino:
305 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
20 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 400)
24.800 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Condensatori a film
RoHS::
0.075 uF
630 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
7.5 mm (0.295 in)
15.5 mm (0.61 in)
7.7 mm (0.303 in)
RF Microwave Film Capacitors
5 %
2 Pin
17.1 mm (0.673 in)
Crimped
- 40 C
+ 105 C
ECWF(L)
Reel
Cut Tape
Marchio: Panasonic
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Diametro conduttori: 0.8 mm