ECA-1VM101I
Panasonic
667-ECA-1VM101I
ECA-1VM101I
Produttore:
Descrizione:
Condensatori elettrolitici in alluminio - conduttori radiali 100UF 35V ELECT M RADIAL
Modello ECAD:
A magazzino: 30.375
A magazzino:
30.375
Spedizione immediata
In ordine:
18.000
14/12/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Condensatori elettrolitici in alluminio - conduttori radiali
RoHS::
100 uF
35 VDC
6.3 mm
11.2 mm
2.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
210 mA
- 40 C
+ 85 C
Straight
Radial
M
Reel
Cut Tape
Marchio: Panasonic
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MY
Fattore di dissipazione DF: 0.14
Package/involucro: Radial, Can
Tipo di prodotto: Electrolytic Capacitors
Quantità colli di fabbrica: 2000
Sottocategoria: Capacitors
Tipo: Radial Lead Type
Peso unità: 650 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ECA-M Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic ECA-M Aluminum Electrolytic Capacitors feature endurance at 85ºC for 2000 hours. Category temperature ranges from -40ºC to 85°C have a rated W.V. Range from 6.3VDC to 100VDC and for -25ºC to 85ºC has a rated W.V. Range from 160VDC to 450VDC. These capacitors are smaller than the SU series, the Panasonic ECA-M Series Aluminum Electrolytic Capacitors offer radial leads and RoHS compliance.