4TPE100MZB
Panasonic
667-4TPE100MZB
4TPE100MZB
Produttore:
Descrizione:
Condensatori al tantalio - ai polimeri 4volts 100uF ESR 35mohm
Modello ECAD:
A magazzino: 2.419
A magazzino:
2.419 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
47 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Panasonic
Categoria prodotto: Condensatori al tantalio - ai polimeri
RoHS::
100 uF
4 VDC
SMD/SMT
20 %
1210
35 mOhms
40 uA
1.9 mm
- 55 C
+ 105 C
3528
B2 Case
TPE
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marchio: Panasonic
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: ID
Fattore di dissipazione DF: 8
Lunghezza: 3.5 mm
Sensibili all’umidità: Yes
Prodotto: Tantalum Organic Polymer Low ESR
Tipo di prodotto: Tantalum Capacitors
Corrente di ripple: 1.4 A
Quantità colli di fabbrica: 2000
Sottocategoria: Capacitors
Nome commerciale: POSCAP
Larghezza: 2.8 mm