L4T20FR015DER
Ohmite
284-L4T20FR015DER
L4T20FR015DER
Produttore:
Descrizione:
Resistori rilevatori di corrente - SMD 0.75W 0.015 OHM 0.5%
Modello ECAD:
A magazzino: 7.691
A magazzino:
7.691 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
11 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 4000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Ohmite
Categoria prodotto: Resistori rilevatori di corrente - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
L4T
15 mOhms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
50 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.5 mm (0.02 in)
- 55 C
+ 155 C
Wirewound
4 Terminal
SMD/SMT
Applicazione: Current Sense
Marchio: Ohmite
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Stile di montaggio: PCB Mount
Numero di terminali: 4 Terminal
Tipo di prodotto: Current Sense Resistors
Quantità colli di fabbrica: 4000
Sottocategoria: Resistors
Peso unità: 29 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
USHTS:
ECCN:
EAR99
L4T Four-Terminal Current Sense Resistors
Ohmite L4T Four-Terminal Current Sense Resistors offer a >1000MΩ insulation resistance, thick film technology, and a +15°C to +28°C storage temperature range. These four-terminal resistors feature a high-precision design and 1206 and 2010 case sizes. Ohmite L4T Four-Terminal Current Sense Resistors are ideal for applications in power management, switching power supply, overcurrent protection, and portable devices.