RFS1E220MCN1GS
Nichicon
647-RFS1E220MCN1GS
RFS1E220MCN1GS
Produttore:
Descrizione:
Condensatori a polimeri organici in alluminio 22UF 25V 20%
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
0
Puoi ancora acquistare questo prodotto per l'ordine in sospeso.
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
16 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Nichicon
Categoria prodotto: Condensatori a polimeri organici in alluminio
RoHS::
22 uF
25 VDC
SMD/SMT
5.7 mm (0.224 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
40 mOhms
2.2 A
- 55 C
+ 105 C
5 mm
Can
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marchio: Nichicon
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Fattore di dissipazione DF: 0.12
Corrente di perdita: 300 uA
Tipo di prodotto: Electrolytic Capacitors
Quantità colli di fabbrica: 1000
Sottocategoria: Capacitors
Nome commerciale: FPCAP
Alias n. parte: FP-025ME220M-FSR
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RE5 FPCAP Aluminum Solid Electrolytic Capacitors
FPCAP Functional Polymer Capacitors
RFS FPCAP Aluminum Electrolytic Capacitors
Nichicon RFS FPCAP Aluminum Electrolytic Capacitors offer a 2.5V to 25V voltage range and load life of 2000 hours at +105°C. Nichicon RFS FPCAP Aluminum Electrolytic Capacitors feature a 10µF to 330µF capacitance range, an operating temperature range from -55°C to +105°C, low ESR at high frequency range, high ripple current capability, long life, high reliability, and RoHS compliance. Applications that utilize these capacitors include switching power supplies and DC/DC converters, backup power supplies of CPUs, and miniature high-power supplies.