PCJ0J331MCL1GS
Nichicon
647-PCJ0J331MCL1GS
PCJ0J331MCL1GS
Produttore:
Descrizione:
Condensatori a polimeri organici in alluminio 6.3volts 330uF AEC-Q200
Modello ECAD:
A magazzino: 995
A magazzino:
995 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
16 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Nichicon
Categoria prodotto: Condensatori a polimeri organici in alluminio
RoHS::
330 uF
6.3 VDC
SMD/SMT
7 mm (0.276 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
14 mOhms
3.95 A
- 55 C
+ 105 C
8 mm