PMEG45A10EPDAZ
Nexperia
771-PMEG45A10EPDAZ
PMEG45A10EPDAZ
Produttore:
Descrizione:
Diodi e raddrizzatori Schottky RECT 45V 10A SM SCHOTTKY
Modello ECAD:
A magazzino: 1.603
A magazzino:
1.603
Spedizione immediata
In ordine:
5.000
23/02/2027 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Confezione alternativa
Produttore Codice prodotto:
Imballaggio:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilità:
A magazzino
Prezzo:
Min:
1
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Nexperia
Categoria prodotto: Diodi e raddrizzatori Schottky
RoHS::
REACH - SVHC:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SOT-1289B-3 (CFP15B-3)
Single
Si
10 A
45 V
540 mV
170 A
500 uA
- 65 C
+ 175 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marchio: Nexperia
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MY
Pd - Dissipazione di potenza: 3 W