RM372-059-321-2900
Molex / AirBorn
479-RM372593212900
RM372-059-321-2900
Produttore:
Descrizione:
Connettori rettangolari spec Mil R Series, Rectangular Board Mount Plug, Right-Angle, Plastic Body, 3 Rows, 0.075"/1.91mm Pitch, without Mounting Ears, Through Hole, 0.140" Tail Length, Fixed Jackset, Gold Termination, 59 Circuits
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
Minimo: 10   Multipli: 1
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Molex
Categoria prodotto: Connettori rettangolari spec Mil
RoHS::
Plugs
59 Position
3 Row
Through Hole
Board Mount
Pin (Male)
Gold
MIL-DTL-55302
R Series
Right Angle
Marchio: Molex / AirBorn
Materiale del contatto: Beryllium Copper, Brass
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: Not Available
Corrente nominale: 3 A
Materiale di alloggiamento: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Temperatura di lavoro massima: + 125 C
Temperatura di lavoro minima: - 65 C
Passo: 1.91 mm
Tipo di prodotto: Rectangular MIL Spec Connectors
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: MIL-Spec / MIL-Type
Nome commerciale: AirBorn
Tensione nominale: 750 V