086-15SMRSM+
Mini-Circuits
139-086-15SMRSM
086-15SMRSM+
Produttore:
Descrizione:
Assemblaggi cavi RF HFLEX BL CA SMR/SM 15" RoHS
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
0
Puoi ancora acquistare questo prodotto per l'ordine in sospeso.
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
22 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Mini-Circuits
Categoria prodotto: Assemblaggi cavi RF
RoHS::
SMA
Plug (Male)
Right Angle
SMA
Plug (Male)
Straight
381 mm (15 in)
50 Ohms
18 GHz
Coaxial
Blue
Marchio: Mini-Circuits
Materiale del contatto: Brass
Placcatura del contatto: Gold
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: KR
Frequenza minima: 0 Hz
Tipo di prodotto: RF Cable Assemblies
Serie: 086
Quantità colli di fabbrica: 10
Sottocategoria: Cable Assemblies
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
HandFlex® Interconnect Cables
Mini-Circuits HandFlex® Interconnect Cables feature a 50Ω impedance rating, 2" to 2m length range, and maximum 40GHz frequency. These HandFlex cables are hand-formable to almost any shape and offer straight, right-angle, and bulkhead mounting styles. Mini-Circuits HandFlex Interconnect Cables are ideal for communication receivers and transmitters, environmental and test chambers, and military and aerospace system applications.