PIC18LF13K22-I/ML
Microchip Technology
579-PIC18LF13K22I/ML
PIC18LF13K22-I/ML
Produttore:
Descrizione:
Microcontrollori a 8 bit - MCU 8KB Flash 256byte RAM 256byte EEPROM
Modello ECAD:
A magazzino: 2.993
A magazzino:
2.993 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
4 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Microchip
Categoria prodotto: Microcontrollori a 8 bit - MCU
RoHS::
PIC18
8 kB
256 B
QFN-20
64 MHz
10 bit
18 I/O
1.8 V
3.6 V