PIC18F26K20-I/SO
Microchip Technology
579-PIC18F26K20-I/SO
PIC18F26K20-I/SO
Produttore:
Descrizione:
Microcontrollori a 8 bit - MCU 64KBFlash 3968 RAM25 I/O 8B Family PbFree
Modello ECAD:
A magazzino: 3.421
A magazzino:
3.421 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
6 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Prezzo esteso
Confezione alternativa
Produttore Codice prodotto:
Imballaggio:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilità:
A magazzino
Prezzo:
Min:
1
Prodotto analogo
Microchip Technology PIC18F26K20T-I/SO
Microchip Technology
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Microchip
Categoria prodotto: Microcontrollori a 8 bit - MCU
RoHS::
PIC18
64 kB
3.84 kB
SOIC-28
64 MHz
10 bit
25 I/O
1.8 V
3.6 V