MPLAD15KP64A
Microchip Technology
494-MPLAD15KP64A
MPLAD15KP64A
Produttore:
Descrizione:
Diodi di protezione ESD/Diodi TVS Uni-Directional TVS
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
32 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Minimo: 100   Multipli: 1
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Microchip
Categoria prodotto: Diodi di protezione ESD/Diodi TVS
RoHS:: N
Unidirectional
1 Channel
64 V
SMD/SMT
103 V
71.1 V
PLAD-2
147 A
15 kW
- 55 C
+ 150 C
MPLAD
Bulk
Marchio: Microchip Technology
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: PH
Tensione di alimentazione di lavoro: 64 V
Pd - Dissipazione di potenza: 2.5 W
Prodotto: TVS Diodes
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensione diretta: 2 V
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
MPLADxxKP TVS Diodes
Microchip Technology MPLADxxKP Transient Voltage Suppressors (TVS) Diodes are designed to minimize thermal resistance and cumulative heating. These MPLAD diodes are 18kW and 36kW rated and available in both uni-directional and bi-directional construction. The MPLADxxKP TVS diodes feature high-power, high-reliability with wafer fabrication, low capacitance signal protection, and low-profile SMD/SMT package. These MPLADxxKP diodes meet a multi-stroke lightning standard RTCA DO-160, section-22 for aircraft design. Typical applications include military, medical equipment, telecommunications, lighting, and automotive load dump protection.