MCP6004T-E/STVAO
Microchip Technology
579-MCP6004T-E/STVAO
MCP6004T-E/STVAO
Produttore:
Descrizione:
Amplificatori operazionali - Amp. op. Automotive, Quad 1.8V 1MHz OP, E temp
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
4 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 2500   Multipli: 2500
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2500)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Microchip
Categoria prodotto: Amplificatori operazionali - Amp. op.
RoHS::
4 Channel
1 MHz
600 mV/us
4.5 mV
1.1 nA
6 V
1.8 V
100 uA
23 mA
60 dB
28 nV/sqrt Hz
TSSOP-14
SMD/SMT
No Shutdown
- 40 C
+ 125 C
MCP6004
AEC-Q100
Reel
Marchio: Microchip Technology
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TH
Tipo di ingresso: Rail-to-Rail
Ios - Corrente di sfasamento di ingresso: 1 pA
Sensibili all’umidità: Yes
Tipo di uscita: Rail-to-Rail
Prodotto: Operational Amplifiers
Tipo di prodotto: Op Amps - Operational Amplifiers
PSRR - Rapporto di reiezione dell'alimentazione : 86 dB
Quantità colli di fabbrica: 2500
Sottocategoria: Amplifier ICs
Vcm - Tensione modo comune: 6.3 V