DSC1123CI2-360.0000
Microchip Technology
998-1123CI2-360.0000
DSC1123CI2-360.0000
Produttore:
Descrizione:
Oscillatori MEMS MEMS OSC, LVDS, 360MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
5 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 220   Multipli: 220
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Microchip
Categoria prodotto: Oscillatori MEMS
RoHS::
VDFN-6
360 MHz
25 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
Marchio: Microchip Technology
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: Not Available
Ciclo utile - Max: 52 %
Altezza: 0.85 mm (0.033 in)
Lunghezza: 3.2 mm (0.126 in)
Confezione: Cut Tape
Tipo di prodotto: MEMS Oscillators
Quantità colli di fabbrica: 110
Sottocategoria: Oscillators
Larghezza: 2.5 mm (0.098 in)