DSC1123BI1-200.0000T
Microchip Technology
998-123BI1-200.0000T
DSC1123BI1-200.0000T
Produttore:
Descrizione:
Oscillatori MEMS -40C - 85C 50 ppm 200.0000MHz
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
8 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 1000   Multipli: 1000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Microchip
Categoria prodotto: Oscillatori MEMS
RoHS::
CDFN-6
200 MHz
50 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1123
Marchio: Microchip Technology
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: Not Available
Ciclo utile - Max: 52 %
Altezza: 0.85 mm (0.033 in)
Lunghezza: 5 mm (0.197 in)
Confezione: Reel
Tipo di prodotto: MEMS Oscillators
Quantità colli di fabbrica: 1000
Sottocategoria: Oscillators
Larghezza: 3.2 mm (0.126 in)