DSA6101AA3B-016.3840VAO
Microchip Technology
579-01AA3B0163840VAO
DSA6101AA3B-016.3840VAO
Produttore:
Descrizione:
Oscillatori standard di clock MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 16.384MHz, 20ppm, 1.8-3.3V, -40 to 125C, 7.0x5.0mm
Ciclo di vita:
Nuovo prodotto:
Novità da questo produttore.
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
Minimo: 650   Multipli: 650
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Microchip
Categoria prodotto: Oscillatori standard di clock
RoHS::
VDFN-4
16.384 MHz
20 PPM
10 pF
1.71 V
3.63 V
SMD/SMT
- 40 C
+ 125 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
Tube
Marchio: Microchip Technology
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: Not Available
Corrente nominale: 3 mA
Ciclo utile - Max: 55 %