ATMEGA644-20MUR
Microchip Technology
556-ATMEGA644-20MUR
ATMEGA644-20MUR
Produttore:
Descrizione:
Microcontrollori a 8 bit - MCU AVR 64K FLSH 4K SRAM 2KB EE-20MHZ 5V IND
Modello ECAD:
A magazzino: 6.346
A magazzino:
6.346 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
9 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Le quantità superiori a 6346 saranno soggette a requisiti di ordini minimi.
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 4000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Microchip
Categoria prodotto: Microcontrollori a 8 bit - MCU
RoHS::
AVR
64 kB
4 kB
VQFN-44
20 MHz
10 bit
32 I/O
2.7 V
5.5 V