XLG-320-L-DA2
MEAN WELL
709-XLG-320-L-DA2
XLG-320-L-DA2
Produttore:
Descrizione:
Alimentatori a LED 315W 150-300V 1050-1400mA CP DALI-2 IP67
Modello ECAD:
A magazzino: 9
A magazzino:
9 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
13 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
MEAN WELL
Categoria prodotto: Alimentatori a LED
Limitazioni per la spedizione:
RoHS::
Constant Power (CP)
1.4 A
340 VDC
320 W
100 VAC to 305 VAC
With Dimming
1 Output
Desktop
246 mm (9.685 in)
77 mm (3.031 in)
39.5 mm (1.555 in)
Industrial
XLG-320-DA2
IP67
Marchio: MEAN WELL
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Dimensioni: 246 mm x 77 mm x 39.5 mm
Temperatura di lavoro massima: + 85 C
Temperatura di lavoro minima: - 40 C
Telaio aperto/Struttura chiusa: Enclosed
Prodotto: LED Power Supplies
Tipo di prodotto: LED Power Supplies
Quantità colli di fabbrica: 9
Sottocategoria: Power Supplies
Peso unità: 1,45 kg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
Driver per LED XLG
LED Power Supplies
Driver LED a oscuramento digitale da 50 W a 320 W DALI-2
I driver per LED a oscuramento digitale da 50 W a 320 W DALI-2 MEAN WELL sono conformi agli standard di sicurezza più recenti e ai design di oscuramento isolato, che coprono sia le applicazioni a corrente costante che la tensione costante. I driver offrono una funzione di oscuramento digitale DALI-2 per fornire una soluzione più completa per l’integrazione intelligente del sistema. I moduli possono essere utilizzati con apparecchi di illuminazione a corrente costante generici, tra cui luci stradali, riflettori, illuminazione a sospensione o strisce LED a tensione costante 12V/24V/48V per applicazioni di illuminazione. I driver per LED con oscuramento digitale da 50 W a 320 W DALI-2 di Mean Well presentano protezione impermeabile IP67, funzioni di oscuramento 3-in-1 e protezione da cortocircuiti (SCP) e sovratemperatura (OTP). Tutti i modelli offrono una durata di > 50.000 ore e una garanzia di 5 anni.