RSP-200-24
MEAN WELL
709-RSP200-24
RSP-200-24
Produttore:
Descrizione:
Alimentatori - Montaggio su telaio 201.6W 24V 8.4A PS W/PFC Function
A magazzino: 62
A magazzino:
62
Spedizione immediata
In ordine:
225
16/06/2026 previsto
360
29/07/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
MEAN WELL
Categoria prodotto: Alimentatori - Montaggio su telaio
Limitazioni per la spedizione:
RoHS::
201.6 W
88 VAC to 264 VAC, 124 VDC to 370 VDC
1 Output
24 VDC
8.4 A
Enclosed
Industrial
215 mm (8.465 in)
115 mm (4.528 in)
30 mm (1.181 in)
RSP-200
Marchio: MEAN WELL
Conformità: EN60950-1, UL60950-1
Paese di assemblaggio: CN
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Frequenza di ingresso: 47 Hz to 63 Hz