V140LS20CPX2855
Littelfuse
576-V140LS20CPX2855
V140LS20CPX2855
Produttore:
Descrizione:
Varistori 20MM Radial
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
19 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 2000   Multipli: 500
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 500)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Littelfuse
Categoria prodotto: Varistori
C-III
Reel
Marchio: Littelfuse
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Tipo di prodotto: Varistors
Quantità colli di fabbrica: 500
Sottocategoria: Varistors
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Alimentazione CA-CC
Soluzioni di protezione ESD
Soluzioni smart lock e controllo accessi
Soluzioni di misurazione intelligenti
Varistori in ossido di metallo con conduttori radiali C-III
I varistori in ossido di metallo (MOV) con conduttori radiali C-III di Littelfuse sono progettati per applicazioni che richiedono alta energia da sovratensione e livelli superiori di assorbimento degli impulsi multipli. I varistori C-III sono forniti in versioni a disco da 10 mm, 14 mm e 20 mm con varie opzioni di conduttori. Un'esclusiva formulazione di materiale dielettrico produce valori di sovratensione più ripetitivi rispetto ad altri tipi di MOV. I varistori C-III sono progettati principalmente per l'uso in prodotti di protezione da sovratensione di linea CA (SPD) e applicazioni simili che richiedono un'elevata energia transitoria e capacità di corrente di picco in un package di dimensioni relativamente ridotte.
Varistori
I varistori Littelfuse offrono diverse caratteristiche importanti, tra cui protezione da sovratensione, livello della corrente di picco da 20 A a 70.000 A, livello di energia di picco da 0,01 J a 10.000 J e opzioni di montaggio per servire una vasta gamma di applicazioni. Disponibile in svariati fattori di forma e gamme di protezione, la linea di varistori Littelfuse offre una soluzione robusta ed economicamente vantaggiosa, opzioni di protezione termica e conformità alla direttiva RoHS. I varistori TMOV®25S e TMOV®34S Littelfuse sono stati insigniti del Chicago Innovation Awards 2012.