SL1021A230CF
Littelfuse
576-SL1021A230CF
SL1021A230CF
Produttore:
Descrizione:
Tubi a scarica di gas - GDT/Scaricatori a plasma di gas 184-276V 5A Beta 3 Terminal
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
18 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 2000   Multipli: 500
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Littelfuse
Categoria prodotto: Tubi a scarica di gas - GDT/Scaricatori a plasma di gas
RoHS::
SL1021A
10 kA
230 V
3 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Protected
8 mm
10.5 mm
- 40 C
+ 90 C
Tray
Marchio: Littelfuse
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MY
Resistenza di isolamento: 10 GOhms
Stile di montaggio: SMD/SMT
Tipo di prodotto: GDTs - Gas Discharge Tubes / Surge Arresters
Quantità colli di fabbrica: 500
Sottocategoria: GDTs - Gas Discharge Tubes
Tecnologia: Gas Discharge Tube
Tipo: 3 Pole Gas Discharge Tube