PSR032US0500X
Littelfuse
576-PSR032US0500X
PSR032US0500X
Produttore:
Descrizione:
Fusibili industriali ed elettrici POWR-SPEED SQB Size 32 US SHRT BL 500A
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
2 Spedizione in 20 giorni
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
50 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Littelfuse
Categoria prodotto: Fusibili industriali ed elettrici
RoHS::
PSR
Specialty Fuses
500 A
Fast Blow
Square Body Blade Fuses
Screw
Knife Blade
32
Visual Blown Fuse
Bulk
Marchio: Littelfuse
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MX
Altezza: 94.9 mm
Lunghezza: 133.2 mm
Temperatura di lavoro massima: + 125 C
Temperatura di lavoro minima: - 55 C
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Fuses
Nome commerciale: Powr-SPEED
Tipo: Semiconductor Fuse
Larghezza: 66 mm