1808J1K05P60BFT
Knowles Syfer
843-1808J1K05P60BFT
1808J1K05P60BFT
Produttore:
Descrizione:
Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT 1 kVDC 5.6 pF - 55 C+ 125 C 0.1 pF C0G (NP0)
Ciclo di vita:
Nuovo prodotto:
Novità da questo produttore.
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
10 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 1500   Multipli: 1500
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1500)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Knowles
Categoria prodotto: Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT
5.6 pF
1 kVDC
C0G (NP0)
0.1 pF
1808
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
2 mm (0.079 in)
2 mm (0.079 in)