MLP331M300EA1C
Knowles / Illinois Capacitor
598-MLP331M300EA1C
MLP331M300EA1C
Produttore:
Descrizione:
Condensatori elettrolitici in alluminio - conduttori radiali 330uF 300V FLATPACK
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
Minimo: 40   Multipli: 8
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Cornell Dubilier / Knowles
Categoria prodotto: Condensatori elettrolitici in alluminio - conduttori radiali
RoHS:: N
330 uF
300 VDC
51 mm
25.4 mm
Flat Pack Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
2.5 A
262 mOhms
- 40 C
+ 85 C
Straight
12.7 mm
44 mm