CD19FD302GO3F
Knowles / Illinois Capacitor
598-CD19FD302GO3F
CD19FD302GO3F
Produttore:
Descrizione:
Condensatori in mica 3nF 500V 2%
Modello ECAD:
A magazzino: 29
A magazzino:
29 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
23 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Prezzo esteso
2.000 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Cornell Dubilier / Knowles
Categoria prodotto: Condensatori in mica
RoHS::
3000 pF
500 V
Radial
2 %