TPSE107M020T0150V
KYOCERA AVX
581-TPSE107M20T0150V
TPSE107M020T0150V
Produttore:
Descrizione:
Condensatori al tantalio - puro SMD 20V 100uF 2917 ESR=1 50mOhms 20%
Modello ECAD:
A magazzino: 38
A magazzino:
38 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
13 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 400)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
KYOCERA AVX
Categoria prodotto: Condensatori al tantalio - puro SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
TPS Auto
100 uF
20 VDC
20 %
150 mOhms
2917
E Case
7.3 mm (0.287 in)
4.3 mm (0.169 in)
4.1 mm (0.161 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
SMD/SMT
Marchio: KYOCERA AVX
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CZ
Sensibili all’umidità: Yes
Prodotto: Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Tipo di prodotto: Tantalum Capacitors
Quantità colli di fabbrica: 400
Sottocategoria: Capacitors
Peso unità: 600 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
TPS Low ESR Solid Electrolyte Capacitors
KYOCERA AVX TPS Low ESR Solid Electrolyte Capacitors feature a robust manganese dioxide (MnO2) electrolyte and a capacitance range of 0.15µF to 1500µF. These capacitors offer a voltage range of 2.5VDC to 50VDC and an operating temperature range of -55°C to +125°C. They are 100% surge current tested with AEC-Q200-qualified versions available for automotive use. KYOCERA AVX TPS Low ESR Solid Electrolyte Capacitors come in a variety of case sizes. Typical applications include power supplies, electric window controls, battery management systems, and DC/DC converters.