08051C472M4T4A
KYOCERA AVX
581-08051C472M4T4A
08051C472M4T4A
Produttore:
Descrizione:
Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT KAM21BR72A472MM NEW GLOBAL PN 100V 4700p A 581-KAM21BR72A472MM
Modello ECAD:
A magazzino: 13.465
A magazzino:
13.465 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
12 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 15000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
KYOCERA AVX
Categoria prodotto: Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT
RoHS::
4700 pF
100 VDC
X7R
20 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.94 mm (0.037 in)