MPX1D1235L100
KEMET
80-MPX1D1235L100
MPX1D1235L100
Produttore:
Descrizione:
Induttori di potenza - SMD 10uH 20% 12A DCR=35mOhms
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
0
Puoi ancora acquistare questo prodotto per l'ordine in sospeso.
In ordine:
500
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 500)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
KEMET
Categoria prodotto: Induttori di potenza - SMD
RoHS::
Power Inductor
12 mm x 12 mm x 3.5 mm
Shielded
10 uH
20 %
7.4 A
35 mOhms
12 A
- 55 C
+ 155 C
9.5 MHz
Standard
13.2 mm
12.5 mm
3.5 mm
Metal Composite
MPX
Reel
Cut Tape
MouseReel
Applicazione: Commercial
Marchio: KEMET
Tipo di nucleo: Molded
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: VN
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: Power Inductors
Tipo di prodotto: Power Inductors - SMD
Quantità colli di fabbrica: 500
Sottocategoria: Inductors, Chokes & Coils
Stile di terminazione: SMD/SMT
Frequenza di test: 100 kHz