C1210C560MATACAUTO
KEMET
80-C1210C560MATAUTO
C1210C560MATACAUTO
Produttore:
Descrizione:
Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT Cap Cer 1210 56pF 250VDC X8G
Ciclo di vita:
Ordine speciale in fabbrica:
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
Minimo: 4000   Multipli: 4000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 4000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
KEMET
Categoria prodotto: Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT
RoHS::
56 pF
250 VDC
X8G
20 %
1210
SMD/SMT
- 55 C
+ 150 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.78 mm (0.031 in)
Automotive Grade MLCCs
AEC-Q200
SMD Auto X8G HT150C
Reel
Marchio: KEMET
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MX
Package/involucro: 1210 (3225 metric)
Tipo di prodotto: Ceramic Capacitors
Quantità colli di fabbrica: 4000
Sottocategoria: Capacitors
Tipo: X8G Dielectric Automotive Grade MLCC
Peso unità: 98,060 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CNHTS:
USHTS:
JPHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Condensatori dielettrici classe I per alte temperature X8G 150°C