IXTH1N200P3HV
IXYS
747-IXTH1N200P3HV
IXTH1N200P3HV
Produttore:
Descrizione:
MOSFET 2000V/1A HV Power MOSFET, TO-247HV
Modello ECAD:
A magazzino: 397
A magazzino:
397 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
26 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
IXYS
Categoria prodotto: MOSFET
RoHS::
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
2 kV
1 A
40 Ohms
- 20 V, 20 V
2 V
23.5 nC
- 55 C
+ 150 C
125 W