IXFH60N65X2-4
IXYS
747-IXFH60N65X2-4
IXFH60N65X2-4
Produttore:
Descrizione:
MOSFET 650V/60A TO-247-4L
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
27 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Minimo: 300   Multipli: 30
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
IXYS
Categoria prodotto: MOSFET
RoHS::
Si
Through Hole
TO-247-4
N-Channel
1 Channel
650 V
60 A
52 mOhms
- 30 V, 30 V
3.5 V
108 nC
- 55 C
+ 150 C
780 W
Enhancement
HiPerFET
Tube
Marchio: IXYS
Configurazione: Single
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: KR
Tempo di caduta: 12 ns
Transconduttanza diretta - Min: 23 S
Tipo di prodotto: MOSFETs
Tempo di salita: 23 ns
Serie: 650V Ultra Junction X2