DPG60I300HA
IXYS
747-DPG60I300HA
DPG60I300HA
Produttore:
Descrizione:
Diodi di commutazione per piccoli segnali 60 Amps 300V
Modello ECAD:
A magazzino: 4
A magazzino:
4
Spedizione immediata
In ordine:
300
17/11/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
IXYS
Categoria prodotto: Diodi di commutazione per piccoli segnali
RoHS::
REACH - SVHC:
Switching Diodes
Through Hole
TO-247AD-2
300 V
550 A
60 A
Single
35 ns
1.72 V
1 uA
- 55 C
+ 150 C
DPG60I300
Tube
Marchio: IXYS
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: KR
Pd - Dissipazione di potenza: 275 W