IS66WVS4M8BLL-104NLI
ISSI
870-ISS4M8BLL-104NLI
IS66WVS4M8BLL-104NLI
Produttore:
Descrizione:
SRAM 32Mb, SerialRAM, 2.7V-3.6V, 104MHz, 8 pin SOIC 150 mil, RoHS
Modello ECAD:
A magazzino: 6.783
A magazzino:
6.783
Spedizione immediata
In ordine:
7.000
21/05/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
ISSI
Categoria prodotto: SRAM
RoHS::
32 Mbit
4 M x 8
7 ns
104 MHz
SPI
3.6 V
2.7 V
15 mA